Загонный прицел ARTELV CRS 1-10x28 FFP 34мм (сетка AM1101)
69300 ₽
Загонный прицел ARTELV CRS 1-10x28 FFP 34мм (сетка AM1101)
Характеристики
| Объектив28мм | Размер трубки 34мм | Подсветка сетки11 уровней |
| Прицельная сетка AM1101 | Регулировка параллакса100м | Регулировки по вертикали51 MRAD |
| Регулировки по горизонтали51 MRAD | Увеличение1x -10x | Поле зрения (м/100м)41 x 4.1 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Загонный прицел ARTELV CRS 1-10x28 FFP 34мм (сетка AM1101)
Технические характеристики
| Объектив | 28мм |
|---|---|
| Размер трубки | 34мм |
| Подсветка сетки | 11 уровней |
| Прицельная сетка | AM1101 |
| Регулировка параллакса | 100м |
| Регулировки по вертикали | 51 MRAD |
| Регулировки по горизонтали | 51 MRAD |
| Увеличение | 1x -10x |
| Поле зрения (м/100м) | 41 x 4.1 |
| Угол зрения | 23.17º x 2.35º |
| Светопропускная способность | 93% |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Выходной зрачок | 8.5 - 2.8мм |
| Регулировка диоптрий | -3 / +3 |
| Цена клика | 0.1 MRAD |
| Влагозащита (IP) | IP68 |
| Вес прибора | 662 гр. |
| Размер (мм) | 278 |
| Страна производителя | Россия/Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов