Надувная палатка ARTELV TISO - L бежевая
79500 ₽
Надувная палатка ARTELV TISO - L бежевая
Характеристики
| Москитная сеткаЕсть | ЦветБежевый | Влагозащита 5000мм |
| Материал полаОксфорд 420D + PU пропитка | Материал тентаОксфорд 420D + PU пропитка | Окна/двериПВХ + Оксфорд 420D + PU пропитка |
| Диаметр баллона каркаса10 см | Количество дверей3 | Количество комнат2 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Надувная палатка ARTELV TISO - L бежевая
Технические характеристики
| Москитная сетка | Есть |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Влагозащита | 5000мм |
| Материал пола | Оксфорд 420D + PU пропитка |
| Материал тента | Оксфорд 420D + PU пропитка |
| Окна/двери | ПВХ + Оксфорд 420D + PU пропитка |
| Диаметр баллона каркаса | 10 см |
| Количество дверей | 3 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество окон | 3 |
| Масса | 23.5 кг |
| Размер (см) | 75x50x35 |
| Размер в разложенном виде | 300x400x230 |
| Страна производителя | Россия/Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов