Надувная палатка ARTELV TISO - S зеленая
39100 ₽
Надувная палатка ARTELV TISO - S зеленая
Характеристики
| Москитная сеткаЕсть | ЦветЗеленый | Влагозащита 5000мм |
| Материал полаОксфорд 420D + PU пропитка | Материал тентаОксфорд 420D + PU пропитка | Окна/двериПВХ + Оксфорд 420D + PU пропитка |
| Вместительность6 чел. | Диаметр баллона каркаса10 см | Количество дверей1 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Надувная палатка ARTELV TISO - S зеленая
Технические характеристики
| Москитная сетка | Есть |
|---|---|
| Цвет | Зеленый |
| Влагозащита | 5000мм |
| Материал пола | Оксфорд 420D + PU пропитка |
| Материал тента | Оксфорд 420D + PU пропитка |
| Окна/двери | ПВХ + Оксфорд 420D + PU пропитка |
| Вместительность | 6 чел. |
| Диаметр баллона каркаса | 10 см |
| Количество дверей | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество окон | 3 |
| Масса | 15.7 кг |
| Размер (см) | 60x47x28 |
| Размер в разложенном виде | 200x300x200 |
| Страна производителя | Россия/Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов