Тепловизионный монокуляр Longot Q9L
174500 ₽
Тепловизионный монокуляр Longot Q9L
Характеристики
| Объектив35мм | МатрицаVox | Размер матрицы640x512 |
| Плотность матрицы12um | Чувствительность сенсора<25mK | Увеличение2x - 32x |
| Цифровое увеличение1x / 2x / 4x / 8x / 16x | Частота смены кадров50Hz | ДисплейOLED |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Тепловизионный монокуляр Longot Q9L
Технические характеристики
| Объектив | 35мм |
|---|---|
| Матрица | Vox |
| Размер матрицы | 640x512 |
| Плотность матрицы | 12um |
| Чувствительность сенсора | <25mK |
| Увеличение | 2x - 32x |
| Цифровое увеличение | 1x / 2x / 4x / 8x / 16x |
| Частота смены кадров | 50Hz |
| Дисплей | OLED |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Угол зрения | 7.5º x 14º |
| Время работы | До 6ч |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Питание | 18650 x1 |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Ударная стойкость | 6000 Дж |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Память устройства | 32Gb |
| Вес прибора | 424 гр. |
| Размер (мм) | 152x75x44 |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 5 лет |
Рабочие характеристики
| Обнаружение ростовой фигуры | 1800м |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели