Загонный прицел Marcool ALT 1-6x24 IR Riflescope
14990 ₽
Загонный прицел Marcool ALT 1-6x24 IR Riflescope
Характеристики
| Объектив24мм | Размер трубки 30мм | Подсветка сетки11 уровней |
| Прицельная сетка MAR-127 | Регулировка параллакса91.4м | Регулировки по вертикали120 MOA |
| Регулировки по горизонтали120 MOA | Увеличение1x - 6x | Фокальная плоскостьВторая |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Загонный прицел Marcool ALT 1-6x24 IR Riflescope
Технические характеристики
| Объектив | 24мм |
|---|---|
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 11 уровней |
| Прицельная сетка | MAR-127 |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Регулировки по вертикали | 120 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 120 MOA |
| Увеличение | 1x - 6x |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Ударная стойкость | 6000 Дж |
| Регулировка диоптрий | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 101.2мм |
| Цена клика | 0.2 MIL |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 435 гр. |
| Размер (мм) | 250мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 5 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов