Загонный прицел Marcool ALT 1-8x24 SFIR Riflescope
18990 ₽
Загонный прицел Marcool ALT 1-8x24 SFIR Riflescope
Характеристики
| Объектив24мм | Размер трубки 30мм | Прицельная сетка MAR-154 |
| Регулировка параллакса91.4м | Увеличение1x - 8x | Фокальная плоскостьВторая |
| Материал корпусаАвиационный алюминий | Рабочая температура-25°C - +55°C | Ударная стойкость6000 Дж |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Загонный прицел Marcool ALT 1-8x24 SFIR Riflescope
Технические характеристики
| Объектив | 24мм |
|---|---|
| Размер трубки | 30мм |
| Прицельная сетка | MAR-154 |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Увеличение | 1x - 8x |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Рабочая температура | -25°C - +55°C |
| Ударная стойкость | 6000 Дж |
| Регулировка диоптрий | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 96мм |
| Цена клика | 0.2 MIL |
| Заполнение азотом | Есть |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 5 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов