Загонный прицел MewLite 1-10x24 SFP
59990 ₽
Загонный прицел MewLite 1-10x24 SFP
Характеристики
| Объектив24мм | Покрытие линзМногослойное MewTec | Размер трубки 30мм |
| Подсветка сетки11 уровней | Регулировка параллакса100м | Регулировки по вертикали140 MOA |
| Регулировки по горизонтали140 MOA | Увеличение1x - 10x | Поле зрения (м/100м)41 - 4.1м |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Загонный прицел MewLite 1-10x24 SFP
Технические характеристики
| Объектив | 24мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 11 уровней |
| Регулировка параллакса | 100м |
| Регулировки по вертикали | 140 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 140 MOA |
| Увеличение | 1x - 10x |
| Поле зрения (м/100м) | 41 - 4.1м |
| Светопропускная способность | 93% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Рабочая температура | -40°C - +55°C |
| Диаметр выходного зрачка | 9 - 2.4мм |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 95 - 100мм |
| Цена клика | 0.5 MOA |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 468 гр. |
| Размер (мм) | 279мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов