Загонный прицел MewLite 1-10x28 FFP IR
74990 ₽
Загонный прицел MewLite 1-10x28 FFP IR
Характеристики
| Объектив28мм | Покрытие линзМногослойное MewTec | Размер трубки 34мм |
| Подсветка сетки11 уровней | Регулировка параллакса91.4м | Регулировки по вертикали51 MRAD |
| Регулировки по горизонтали51 MRAD | Увеличение1x - 10x | Поле зрения (м/100м)41 - 4.1м |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Загонный прицел MewLite 1-10x28 FFP IR
Технические характеристики
| Объектив | 28мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Размер трубки | 34мм |
| Подсветка сетки | 11 уровней |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Регулировки по вертикали | 51 MRAD |
| Регулировки по горизонтали | 51 MRAD |
| Увеличение | 1x - 10x |
| Поле зрения (м/100м) | 41 - 4.1м |
| Светопропускная способность | 90% |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Влагозащита (IP) | IP68 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр выходного зрачка | 8.5 - 2.8мм |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 93мм |
| Цена клика | 0.1 MRAD |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 652 гр. |
| Размер (мм) | 278мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов