Загонный прицел MewLite 1-6x28 FFP IR
49990 ₽
Загонный прицел MewLite 1-6x28 FFP IR
Характеристики
| Объектив28мм | Покрытие линзМногослойное MewTec | Размер трубки 34мм |
| Подсветка сетки6 уровней | Прицельная сетка MS-Ballistic-001 FFP | Регулировка параллакса91.4м |
| Регулировки по вертикали52 MRAD | Регулировки по горизонтали52 MRAD | Увеличение1x - 6x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Загонный прицел MewLite 1-6x28 FFP IR
Технические характеристики
| Объектив | 28мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Размер трубки | 34мм |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Прицельная сетка | MS-Ballistic-001 FFP |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Регулировки по вертикали | 52 MRAD |
| Регулировки по горизонтали | 52 MRAD |
| Увеличение | 1x - 6x |
| Поле зрения (м/100м) | 40.8 - 6.8м |
| Светопропускная способность | 93% |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Рабочая температура | -40°C - +55°C |
| Диаметр выходного зрачка | 8 - 4.6мм |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Цена клика | 0.1 MRAD |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 550 гр. |
| Размер (мм) | 296мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов