Оптический прицел MewLite 3-24x56 SFIR SFP
55890 ₽
Оптический прицел MewLite 3-24x56 SFIR SFP
Характеристики
| Объектив56мм | Покрытие линзМногослойное MewTec | Размер трубки 30мм |
| Подсветка сетки11 уровней | Прицельная сетка MS-MIL-001 SFP | Регулировка параллаксаот 15м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали80 MOA | Регулировки по горизонтали80 MOA | Увеличение3x - 24x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел MewLite 3-24x56 SFIR SFP
Технические характеристики
| Объектив | 56мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 11 уровней |
| Прицельная сетка | MS-MIL-001 SFP |
| Регулировка параллакса | от 15м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали | 80 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 80 MOA |
| Увеличение | 3x - 24x |
| Поле зрения (м/100м) | 13.67 - 1.71м |
| Светопропускная способность | 93% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Рабочая температура | -40°C - +55°C |
| Диаметр выходного зрачка | 8.5 - 2.3мм |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Цена клика | 7.2мм |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 645 гр. |
| Размер (мм) | 376мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов