Оптический прицел MewLite 6-24x56 FFP SFIR
40990 ₽
Оптический прицел MewLite 6-24x56 FFP SFIR
Характеристики
| Объектив56мм | Покрытие линзМногослойное MewTec | Размер трубки 30мм |
| Подсветка сетки6 уровней | Прицельная сетка MS-MIL-001 FFP | Регулировка параллаксаот 9.1м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали20 MRAD | Регулировки по горизонтали20 MRAD | Увеличение6x - 24x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел MewLite 6-24x56 FFP SFIR
Технические характеристики
| Объектив | 56мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Прицельная сетка | MS-MIL-001 FFP |
| Регулировка параллакса | от 9.1м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали | 20 MRAD |
| Регулировки по горизонтали | 20 MRAD |
| Увеличение | 6x - 24x |
| Поле зрения (м/100м) | 7.1 - 1.8м |
| Светопропускная способность | 93% |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Рабочая температура | -40°C - +55°C |
| Диаметр выходного зрачка | 9.3 - 2.3мм |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Цена клика | 0.1 MRAD |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 775 гр. |
| Размер (мм) | 361мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов