      Тепловизионный бинокль Pard Harrier 480 HA4-35/LRF
      • Главная
      • Бинокли
        • Аксессуары
        • Бинокли
        • Камеры
        • Коллиматоры
        • Монокуляры
        • Насадки
        • Оптические устройства
        • Очки
        • Пневматика
        • Прицелы
        • Туризм
        • Устройства электропитания
        • Фонари
        • Измерительные
        • Приборы ночного видения
      • PARD
        • EATECH
        • Fortuna General
        • HTi
        • iRay
        • Longot
        • Lzirtek
        • PARD
        • RED
        • FLIR
        • Guide
        • Pulsar
      • Pard Harrier 480 HA4-35/LRF
      Популярный
      На складе Код товара: Harrier 480
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      MaxMAX telegramTelegram
      Характеристики
      Объектив35мм МатрицаVOx Размер матрицы480x360
      Плотность матрицы12um Чувствительность сенсора<20mK Увеличение2.4x - 19.2x
      Цифровое увеличение2x / 4x / 6x / 8x Частота смены кадров50Hz ДисплейLCD
      Все характеристики
      Поделиться
      Поделиться
      Видеообзор
      Смотреть на YouTube Смотреть на Rutube
      Нашли дешевле?
      Капча
      Технические характеристики
      Объектив 35мм
      Матрица VOx
      Размер матрицы 480x360
      Плотность матрицы 12um
      Чувствительность сенсора <20mK
      Увеличение 2.4x - 19.2x
      Цифровое увеличение 2x / 4x / 6x / 8x
      Частота смены кадров 50Hz
      Дисплей LCD
      Разрешение дисплея 640x480
      Угол зрения 9.4° x 7.1°
      Минимальная дистанция измерения 3м
      Дальномер Лазерный до 1000м
      Палитры 6 шт.
      Влагозащита (IP) IP67
      Время работы До 8ч
      Материал корпуса Алюминиевый сплав, конструкционный пластик
      Питание 21700
      Рабочая температура -30°C - +55°C
      Внешнее питание USB Type-C
      Выходной зрачок 25мм