      Мультиспектральный бинокль Pard Osprey 640 OS6-35/50/940/LRF
      • Главная
      • Бинокли
        • Аксессуары
        • Бинокли
        • Камеры
        • Коллиматоры
        • Монокуляры
        • Насадки
        • Оптические устройства
        • Очки
        • Пневматика
        • Прицелы
        • Туризм
        • Устройства электропитания
        • Фонари
        • Измерительные
        • Приборы ночного видения
      • PARD
        • EATECH
        • Fortuna General
        • HTi
        • iRay
        • Longot
        • Lzirtek
        • PARD
        • RED
        • FLIR
        • Guide
        • Pulsar
      Популярный
      На складе Код товара: Osprey 640
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      MaxMAX telegramTelegram
      Характеристики
      Длина волны940nm МатрицаVOx Размер матрицы640x512
      Плотность матрицы2.9um Чувствительность сенсора<20mK Увеличение1.8x - 14.4x / 3.5x - 10.5x
      Цифровое увеличение2x / 4x / 6x / 8x Частота смены кадров60Hz / 30Hz ДисплейLCD
      Все характеристики
      Поделиться
      Поделиться
      Видеообзор
      Смотреть на YouTube Смотреть на Rutube
      Нашли дешевле?
      Капча
      Технические характеристики
      Длина волны 940nm
      Матрица VOx
      Размер матрицы 640x512
      Плотность матрицы 2.9um
      Чувствительность сенсора <20mK
      Увеличение 1.8x - 14.4x / 3.5x - 10.5x
      Цифровое увеличение 2x / 4x / 6x / 8x
      Частота смены кадров 60Hz / 30Hz
      Дисплей LCD
      Разрешение дисплея 640x480
      Дистанция фокусировки От 3м
      Угол зрения 12.5° x 10° / 6.4° x 4.8°
      Фокусное расстояние 35мм / 50мм
      Дальномер Лазерный до 1000м
      Дальность действия 350м
      ИК-осветитель Есть
      Палитры 6 шт.
      Режимы изображения 2 шт.
      Влагозащита (IP) IP67
      Время работы До 6ч
      Питание 21700 x1
      Рабочая температура -30°C - +55°C
      Внешнее питание USB Type-C
      Выходной зрачок 25мм