Штатив-трипод Sunwayfoto HT2830CS с шаровой головкой 30мм
37000 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto HT2830CS с шаровой головкой 30мм
Характеристики
| Максимальная высота147.3см | Минимальная высота11см | Количество секций ножек3 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка20 кг | КреплениеArca QR, Picatinny |
| Угол наклона35º | Вес прибора1560 гр. | Размер (мм)680мм |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto HT2830CS с шаровой головкой 30мм
Технические характеристики
| Максимальная высота | 147.3см |
|---|---|
| Минимальная высота | 11см |
| Количество секций ножек | 3 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 20 кг |
| Крепление | Arca QR, Picatinny |
| Угол наклона | 35º |
| Вес прибора | 1560 гр. |
| Размер (мм) | 680мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 28 / 25 / 22мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели