Штативная голова Sunwayfoto LB-90B
11600 ₽
Штативная голова Sunwayfoto LB-90B
Характеристики
| Нагрузка25 кг | Диаметр основания78мм | Высота (мм)48 |
| Платформа90мм | Разъем для крепленияUNC 3/8’’-16 | Угол наклона15º |
| Масса417 гр. | Страна производителяКитай |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штативная голова Sunwayfoto LB-90B
Технические характеристики
| Нагрузка | 25 кг |
|---|---|
| Диаметр основания | 78мм |
| Высота (мм) | 48 |
| Платформа | 90мм |
| Разъем для крепления | UNC 3/8’’-16 |
| Угол наклона | 15º |
| Масса | 417 гр. |
| Страна производителя | Китай |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели