Штатив-трипод Sunwayfoto T2830CSL-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
35200 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T2830CSL-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
Характеристики
| Максимальная высота164.4см | Минимальная высота12.2см | Количество секций ножек3 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка20 кг | КреплениеArca-Swiss, Weaver |
| Угол наклона23º; 55º; 85º | Вес прибора1420 гр. | Размер (мм)724мм |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T2830CSL-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
Технические характеристики
| Максимальная высота | 164.4см |
|---|---|
| Минимальная высота | 12.2см |
| Количество секций ножек | 3 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 20 кг |
| Крепление | Arca-Swiss, Weaver |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 1420 гр. |
| Размер (мм) | 724мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 28 / 25 / 22мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов