Штатив-трипод Sunwayfoto T3640CS-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
59500 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T3640CS-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
Характеристики
| Максимальная высота165см | Минимальная высота14см | Количество секций ножек4 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка30 кг | КреплениеArca QR, Picatinny |
| Угол наклона23º; 55º; 85º | Вес прибора2300 гр. | Размер (мм)630мм |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T3640CS-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
Технические характеристики
| Максимальная высота | 165см |
|---|---|
| Минимальная высота | 14см |
| Количество секций ножек | 4 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 30 кг |
| Крепление | Arca QR, Picatinny |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 2300 гр. |
| Размер (мм) | 630мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 32 / 28 / 25 / 22мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов