Штатив-трипод Sunwayfoto T4020CSLI-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
61000 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T4020CSLI-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
Характеристики
| Максимальная высота184.5см | Минимальная высота19.1см | Количество секций ножек2 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка40 кг | КреплениеArca QR, Picatinny |
| Угол наклона23º; 55º; 85º | Вес прибора2480 гр. | Размер (мм)1165мм |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T4020CSLI-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
Технические характеристики
| Максимальная высота | 184.5см |
|---|---|
| Минимальная высота | 19.1см |
| Количество секций ножек | 2 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 40 кг |
| Крепление | Arca QR, Picatinny |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 2480 гр. |
| Размер (мм) | 1165мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 36 / 40мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов