Штатив-трипод Sunwayfoto T4030CSI-D с зажимом SM-76
74000 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T4030CSI-D с зажимом SM-76
Характеристики
| Максимальная высота216см | Минимальная высота180.4см | Количество секций ножек3 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка30 кг | Вес зажима525 гр. |
| ГоловаSM-76 | Диапазон зажима29 - 68мм | Размеры головы (мм)92x82x83 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T4030CSI-D с зажимом SM-76
Технические характеристики
| Максимальная высота | 216см |
|---|---|
| Минимальная высота | 180.4см |
| Количество секций ножек | 3 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 30 кг |
| Вес зажима | 525 гр. |
| Голова | SM-76 |
| Диапазон зажима | 29 - 68мм |
| Размеры головы (мм) | 92x82x83 |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 2480 гр. |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 32 / 36 / 40мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов