Штатив-трипод Sunwayfoto TL3240CS-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
59200 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto TL3240CS-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
Характеристики
| Максимальная высота156см | Минимальная высота12см | Количество секций ножек4 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка25 кг | КреплениеArca QR, Picatinny |
| Угол наклона23º; 55º; 85º | Вес прибора1800 гр. | Размер (мм)60x38x10 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto TL3240CS-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
Технические характеристики
| Максимальная высота | 156см |
|---|---|
| Минимальная высота | 12см |
| Количество секций ножек | 4 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 25 кг |
| Крепление | Arca QR, Picatinny |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 1800 гр. |
| Размер (мм) | 60x38x10 |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 22 / 25 / 28 / 32мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели