Штативная шаровая голова Sunwayfoto XB-52EG с креплением Arca-Swiss/Weaver
24800 ₽
Штативная шаровая голова Sunwayfoto XB-52EG с креплением Arca-Swiss/Weaver
Характеристики
| Материал корпусаАлюминий | Нагрузка60 кг | Диаметр основания68мм |
| Размеры головы (мм)52мм | Высота (мм)80 | Разъем для крепленияUNC 3/8’’-16 |
| Угол наклона47º | Масса662 гр. | Страна производителяКитай |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штативная шаровая голова Sunwayfoto XB-52EG с креплением Arca-Swiss/Weaver
Технические характеристики
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Нагрузка | 60 кг |
| Диаметр основания | 68мм |
| Размеры головы (мм) | 52мм |
| Высота (мм) | 80 |
| Разъем для крепления | UNC 3/8’’-16 |
| Угол наклона | 47º |
| Масса | 662 гр. |
| Страна производителя | Китай |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов