Штативная шаровая голова Sunwayfoto XB-60 с креплением Arca-Swiss/Weaver
21200 ₽
Штативная шаровая голова Sunwayfoto XB-60 с креплением Arca-Swiss/Weaver
Характеристики
| Материал корпусаАлюминий | Нагрузка30 кг | Диаметр основания62мм |
| Размеры головы (мм)60мм | Высота (мм)96 | Разъем для крепленияUNC 3/8’’-16 |
| Угол наклона50º | Масса560 гр. | Страна производителяКитай |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штативная шаровая голова Sunwayfoto XB-60 с креплением Arca-Swiss/Weaver
Технические характеристики
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Нагрузка | 30 кг |
| Диаметр основания | 62мм |
| Размеры головы (мм) | 60мм |
| Высота (мм) | 96 |
| Разъем для крепления | UNC 3/8’’-16 |
| Угол наклона | 50º |
| Масса | 560 гр. |
| Страна производителя | Китай |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов