Тепловизионный монокуляр Sytong XS06-25LRF v2.0
144890 ₽
Тепловизионный монокуляр Sytong XS06-25LRF v2.0
Характеристики
| Длина волны905nm | Объектив25мм | Материал объективаГерманий |
| МатрицаVOx | Размер матрицы640x512 | Плотность матрицы12um |
| Чувствительность сенсора<18mK | Увеличение1.4x - 11.2x | Цифровое увеличение1x / 2x / 4x / 8x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики Тепловизионный монокуляр Sytong XS06-25LRF v2.0
Технические характеристики
| Длина волны | 905nm |
|---|---|
| Объектив | 25мм |
| Материал объектива | Германий |
| Матрица | VOx |
| Размер матрицы | 640x512 |
| Плотность матрицы | 12um |
| Чувствительность сенсора | <18mK |
| Увеличение | 1.4x - 11.2x |
| Цифровое увеличение | 1x / 2x / 4x / 8x |
| Частота смены кадров | 50Hz |
| Дисплей | OLED |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Угол зрения | 17.5º x 13.1º |
| Дальномер | Лазерный до 1000м |
| Палитры | 5 шт. |
| Точность измерения | ±1м |
| Время работы | До 5ч |
| Питание | 18650 x1 |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Модуль Wi-Fi | Есть |
| Регулировка диоптрий | -5 / +5 |
| Видео и фотозапись | Есть |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Память устройства | 32Gb |
| Вес прибора | 436 гр. |
| Размер (мм) | 168.5x46.5x82.9 |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
Рабочие характеристики
| Обнаружение ростовой фигуры | 1250м |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов