Пуско-зарядное устройство TRD JS 8000
6700 ₽
Пуско-зарядное устройство TRD JS 8000
Характеристики
| Время зарядкиДо 3.5ч | Количество циклов перезарядкиДо 1000 | ПитаниеUSB 5v 2.1A |
| Рабочая температура-20°C - +55°C | Внешнее питаниеЕсть | Выходное напряжение12V |
| Количество запусковДо 15 | Пиковая нагрузка (A)До 1200 A | Поддержка двигателейДо 4л |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Пуско-зарядное устройство TRD JS 8000
Технические характеристики
| Время зарядки | До 3.5ч |
|---|---|
| Количество циклов перезарядки | До 1000 |
| Питание | USB 5v 2.1A |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Внешнее питание | Есть |
| Выходное напряжение | 12V |
| Количество запусков | До 15 |
| Пиковая нагрузка (A) | До 1200 A |
| Поддержка двигателей | До 4л |
| Пусковой ток | 700 A |
| Тип аккумулятора | LI-iOn 8000 mAh |
| Защита от замыкания | Есть |
| Защита от импульса | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Порт USB | 5v 2.1A |
| Вес прибора | 250 гр. |
| Размер (мм) | 170x81x17 |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов