Оптический бинокль TRD OWL 10x42
18700 ₽
Оптический бинокль TRD OWL 10x42
Характеристики
| Объектив42мм | Оптическая схемаBaK4 | Покрытие линзSuper FMC |
| Покрытие призмSuper FMC | Тип призмыRoof | Сумеречный фактор20.49 |
| Цифровое увеличение10x | Поле зрения (м/1000м)122 | Угол зрения7º |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический бинокль TRD OWL 10x42
Технические характеристики
| Объектив | 42мм |
|---|---|
| Оптическая схема | BaK4 |
| Покрытие линз | Super FMC |
| Покрытие призм | Super FMC |
| Тип призмы | Roof |
| Сумеречный фактор | 20.49 |
| Цифровое увеличение | 10x |
| Поле зрения (м/1000м) | 122 |
| Угол зрения | 7º |
| Светопропускная способность | 80% - 83% |
| Влагозащита (IP) | IPX6 |
| Материал корпуса | Магний, алюминиевый сплав |
| Выходной зрачок | 18мм |
| Диаметр окуляра | 24мм |
| Диоптрийная система | Правое кольцо с диоптрией |
| Межзрачковое расстояние | 56 - 74мм |
| Относительная яркость | 324 |
| Регулировка диоптрий | -4 / +4 |
| Система окуляров | 4E3G |
| Фокусировка | Центральная |
| Заполнение азотом | Есть |
| Количество линз | 18 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3.5м |
| Вес прибора | 618 гр. |
| Размер (мм) | 155x129x56 |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов