Оптический прицел Vector Optics Continental x6 4-24x50
49990 ₽
Оптический прицел Vector Optics Continental x6 4-24x50
Характеристики
| Объектив50мм | Покрытие линзАлмазное | Размер трубки 30мм |
| Подсветка сетки6 уровней | Прицельная сетка VCT-20A | Регулировка параллаксаот 13.7м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали20 MIL | Регулировки по горизонтали20 MIL | Увеличение4x - 24x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел Vector Optics Continental x6 4-24x50
Технические характеристики
| Объектив | 50мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Алмазное |
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Прицельная сетка | VCT-20A |
| Регулировка параллакса | от 13.7м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали | 20 MIL |
| Регулировки по горизонтали | 20 MIL |
| Увеличение | 4x - 24x |
| Поле зрения (м/100м) | 10.4 x 1.7 |
| Светопропускная способность | 90% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр выходного зрачка | 9.5 - 2.1мм |
| Диаметр окуляра | 42мм |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Цена клика | 0.1 MIL |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 670 гр. |
| Размер (мм) | 400мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов