Оптический прицел Vector Optics Continental x8 3-24x56 SFP
62990 ₽
Оптический прицел Vector Optics Continental x8 3-24x56 SFP
Характеристики
| Объектив56мм | Покрытие линзАлмазное | Размер трубки 30мм |
| Подсветка сетки11 уровней | Прицельная сетка VECON-CDM | Регулировки по вертикали80 MOA |
| Регулировки по горизонтали80 MOA | Увеличение3x - 24x | Поле зрения (м/100м)13.6 x 1.7 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел Vector Optics Continental x8 3-24x56 SFP
Технические характеристики
| Объектив | 56мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Алмазное |
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 11 уровней |
| Прицельная сетка | VECON-CDM |
| Регулировки по вертикали | 80 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 80 MOA |
| Увеличение | 3x - 24x |
| Поле зрения (м/100м) | 13.6 x 1.7 |
| Светопропускная способность | 93% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр выходного зрачка | 8.5 - 2.3мм |
| Диаметр окуляра | 40мм |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Цена клика | 0.25 МОА |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 736 гр. |
| Размер (мм) | 376мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов