Оптический прицел Vector Optics Grizzly 3-12x56 SFP
18990 ₽
Оптический прицел Vector Optics Grizzly 3-12x56 SFP
Характеристики
| Объектив56мм | Покрытие линзМногослойное FMC | Размер трубки 30мм |
| Подсветка сетки11 уровней | Прицельная сетка German 4 | Регулировка параллакса91.4м |
| Регулировки по вертикали60 МОА | Регулировки по горизонтали60 МОА | Увеличение3x - 12x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел Vector Optics Grizzly 3-12x56 SFP
Технические характеристики
| Объектив | 56мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное FMC |
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 11 уровней |
| Прицельная сетка | German 4 |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Регулировки по вертикали | 60 МОА |
| Регулировки по горизонтали | 60 МОА |
| Увеличение | 3x - 12x |
| Угол зрения | 7º x 1.7º |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IPX6 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр выходного зрачка | 16.6 - 4.2мм |
| Диаметр окуляра | 35мм |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Регулировка диоптрий | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 105 - 100мм |
| Цена клика | 0.25 МОА |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 700 гр. |
| Размер (мм) | 326мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 5 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов