Призматический прицел Vector Optics Paragon 1x16 Micro Prism
18990 ₽
Призматический прицел Vector Optics Paragon 1x16 Micro Prism
Характеристики
| Объектив16мм | Покрытие линзМногослойное FMC | Подсветка сетки10 уровней |
| Прицельная сетка VEP-CDR | Регулировка параллакса91.4м | Регулировки по вертикали40 МОА |
| Регулировки по горизонтали40 МОА | Увеличение1x | Поле зрения (м/100м)25.4 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Призматический прицел Vector Optics Paragon 1x16 Micro Prism
Технические характеристики
| Объектив | 16мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное FMC |
| Подсветка сетки | 10 уровней |
| Прицельная сетка | VEP-CDR |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Регулировки по вертикали | 40 МОА |
| Регулировки по горизонтали | 40 МОА |
| Увеличение | 1x |
| Поле зрения (м/100м) | 25.4 |
| Угол зрения | 14.5º |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр выходного зрачка | 15мм |
| Крепление | Picatinny |
| Регулировка диоптрий | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 76мм |
| Цена клика | 1 МОА |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 230 гр. |
| Размер (мм) | 75мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов