Оптический прицел Vector Optics Paragon 4-20x50 1in Zero-Stop
34990 ₽
Оптический прицел Vector Optics Paragon 4-20x50 1in Zero-Stop
Характеристики
| Объектив50мм | Покрытие линзМногослойное FMC | Размер трубки 25.4мм |
| Подсветка сетки6 уровней | Прицельная сетка VEPG-TMIL | Регулировка параллаксаот 9.1м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали17.5 MIL | Регулировки по горизонтали17.5 MIL | Увеличение4x - 20x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел Vector Optics Paragon 4-20x50 1in Zero-Stop
Технические характеристики
| Объектив | 50мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное FMC |
| Размер трубки | 25.4мм |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Прицельная сетка | VEPG-TMIL |
| Регулировка параллакса | от 9.1м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали | 17.5 MIL |
| Регулировки по горизонтали | 17.5 MIL |
| Увеличение | 4x - 20x |
| Поле зрения (м/100м) | 9.3 x 1.9 |
| Угол зрения | 5.3º x 1.1º |
| Светопропускная способность | 92% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр выходного зрачка | 10 - 2.5мм |
| Диаметр окуляра | 38мм |
| Крепление | Кольца 25.4мм |
| Револьверная система | Zero-Stop |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 92мм |
| Цена клика | 0.1 MIL |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 765 гр. |
| Размер (мм) | 343мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов