Оптический прицел Vector Optics Sentinel-X 10-40x50
22690 ₽
Оптический прицел Vector Optics Sentinel-X 10-40x50
Характеристики
| Объектив50мм | Покрытие линзМногослойное FMC | Размер трубки 30мм |
| Прицельная сетка COM-25M | Регулировка параллаксаот 9.1м до бесконечности | Регулировки по вертикали50 MOA |
| Регулировки по горизонтали50 MOA | Увеличение10x - 40x | Угол зрения3.8º x 1.1º |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел Vector Optics Sentinel-X 10-40x50
Технические характеристики
| Объектив | 50мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное FMC |
| Размер трубки | 30мм |
| Прицельная сетка | COM-25M |
| Регулировка параллакса | от 9.1м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали | 50 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 50 MOA |
| Увеличение | 10x - 40x |
| Угол зрения | 3.8º x 1.1º |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IPX4 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр окуляра | 44мм |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Регулировка диоптрий | -2 / +1.5 |
| Удаление выходного зрачка | 92-85мм |
| Цена клика | 0.125 MOA |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 775 гр. |
| Размер (мм) | 410мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 5 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов