Оптический прицел Vector Optics Taurus 5-30x56 GenII FFP
33990 ₽
Оптический прицел Vector Optics Taurus 5-30x56 GenII FFP
Характеристики
| Объектив56мм | Покрытие линзМногослойное FMC | Размер трубки 30мм |
| Подсветка сетки6 уровней | Прицельная сетка MPX1 | Регулировка параллаксаот 18.2м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали16 MIL | Регулировки по горизонтали16 MIL | Увеличение5x - 30x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел Vector Optics Taurus 5-30x56 GenII FFP
Технические характеристики
| Объектив | 56мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное FMC |
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Прицельная сетка | MPX1 |
| Регулировка параллакса | от 18.2м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали | 16 MIL |
| Регулировки по горизонтали | 16 MIL |
| Увеличение | 5x - 30x |
| Поле зрения (м/100м) | 6.8 x 1.2 |
| Угол зрения | 3.89º x 0.68º |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр выходного зрачка | 10 - 2.5мм |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Регулировка диоптрий | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Цена клика | 0.1 MIL |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 924 гр. |
| Размер (мм) | 394мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов