Тепловизор Windford Strorri 24
59990 ₽
Тепловизор Windford Strorri 24
Характеристики
| Датчик завалаЕсть | Объектив3.2мм | Материал объективаГерманий |
| МатрицаVOx | Размер матрицы256x192 | Плотность матрицы12um |
| Чувствительность сенсора<50mK | Увеличение1x | Частота смены кадров25Hz |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Тепловизор Windford Strorri 24
Технические характеристики
| Датчик завала | Есть |
|---|---|
| Объектив | 3.2мм |
| Материал объектива | Германий |
| Матрица | VOx |
| Размер матрицы | 256x192 |
| Плотность матрицы | 12um |
| Чувствительность сенсора | <50mK |
| Увеличение | 1x |
| Частота смены кадров | 25Hz |
| Разрешение дисплея | 1280x720 |
| Угол зрения | 56° x 42° |
| Спектральный диапазон | 8 - 14um |
| Палитры | 7 шт. |
| Влагозащита (IP) | IP54 |
| Время работы | 4ч |
| Питание | 2600mAh |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Порт USB | Type-C |
| Видео и фотозапись | Есть |
| Память устройства | 8Gb |
| Вес прибора | 333 гр. |
| Размер (мм) | 204x100x89 |
| Страна производителя | Китай/Россия |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов