Кемпинговая палатка ARTELV 4 зелёная
20100 ₽
Кемпинговая палатка ARTELV 4 зелёная
Характеристики
| Материал210В TC Terylene Cotton смесь полиэстра 65% и хлопка 35% | Москитная сеткаЕсть | ЦветЗеленый |
| Цвет полаЧерный | Астрономическое окноTPU Прозрачный, полотно TC | Водонепроницаемость3000мм |
| ДугиДюралюминий 7001, 19мм; дополнительные дуги - стекловолокно 11 мм | КолышкиДюралюминий 7001 | Материал тента210T PE Ripstop PU 3000 мм |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Кемпинговая палатка ARTELV 4 зелёная
Технические характеристики
| Материал | 210В TC Terylene Cotton смесь полиэстра 65% и хлопка 35% |
|---|---|
| Москитная сетка | Есть |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет пола | Черный |
| Астрономическое окно | TPU Прозрачный, полотно TC |
| Водонепроницаемость | 3000мм |
| Дуги | Дюралюминий 7001, 19мм; дополнительные дуги - стекловолокно 11 мм |
| Колышки | Дюралюминий 7001 |
| Материал тента | 210T PE Ripstop PU 3000 мм |
| Молния | SBS |
| Окна/двери | Полотно TC |
| Шест для полого тента | Стекловолокно 11 мм |
| Количество спальных мест | 4 |
| Масса | 10 кг |
| Размер (см) | 110x22x22 |
| Размер в разложенном виде | 220x210x130 |
| Страна производителя | Россия/Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов