Загонный прицел MewLite 1-6x24 IR SFP
33990 ₽
Загонный прицел MewLite 1-6x24 IR SFP
Характеристики
| Объектив24мм | Покрытие линзМногослойное MewTec | Размер трубки 30мм |
| Подсветка сетки6 уровней | Прицельная сетка L4A-001 | Регулировка параллакса91.4м |
| Регулировки по вертикали140 MOA | Регулировки по горизонтали140 MOA | Увеличение1x - 6x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Загонный прицел MewLite 1-6x24 IR SFP
Технические характеристики
| Объектив | 24мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Прицельная сетка | L4A-001 |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Регулировки по вертикали | 140 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 140 MOA |
| Увеличение | 1x - 6x |
| Поле зрения (м/100м) | 42 - 7м |
| Светопропускная способность | 93% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Рабочая температура | -40°C - +55°C |
| Диаметр выходного зрачка | 9.5 - 4мм |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 97мм |
| Цена клика | 0.5 MOA |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 459 гр. |
| Размер (мм) | 282мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов