      Мультиспектральный бинокль Pard Osprey 480 OS4-35/50/940/LRF
      • Главная
      • Бинокли
        • Аксессуары
        • Бинокли
        • Камеры
        • Коллиматоры
        • Монокуляры
        • Насадки
        • Оптические устройства
        • Очки
        • Пневматика
        • Прицелы
        • Туризм
        • Устройства электропитания
        • Фонари
        • Измерительные
        • Приборы ночного видения
      • PARD
        • EATECH
        • Fortuna General
        • HTi
        • iRay
        • Longot
        • Lzirtek
        • PARD
        • RED
        • FLIR
        • Guide
        • Pulsar
      Популярный
      На складе Код товара: Osprey 480
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      MaxMAX telegramTelegram
      Характеристики
      Длина волны940nm МатрицаVOx Размер матрицы480x360
      Плотность матрицы2.9um Чувствительность сенсора<20mK Увеличение1.8x - 14.4x / 3.5x - 10.5x
      Цифровое увеличение2x / 4x / 6x / 8x Частота смены кадров50Hz ДисплейLCD
      Все характеристики
      Поделиться
      Поделиться
      Видеообзор
      Смотреть на YouTube Смотреть на Rutube
      Нашли дешевле?
      Капча
      Технические характеристики
      Длина волны 940nm
      Матрица VOx
      Размер матрицы 480x360
      Плотность матрицы 2.9um
      Чувствительность сенсора <20mK
      Увеличение 1.8x - 14.4x / 3.5x - 10.5x
      Цифровое увеличение 2x / 4x / 6x / 8x
      Частота смены кадров 50Hz
      Дисплей LCD
      Разрешение дисплея 640x480
      Дистанция фокусировки От 3м
      Угол зрения 9.4° x 7.1° / 6.4° x 4.8°
      Фокусное расстояние 35мм / 50мм
      Дальномер Лазерный до 1000м
      Дальность действия 350м
      ИК-осветитель Есть
      Палитры 6 шт.
      Режимы изображения 2 шт.
      Влагозащита (IP) IP67
      Время работы До 6ч
      Питание 21700 x1
      Рабочая температура -30°C - +55°C
      Внешнее питание USB Type-C
      Выходной зрачок 25мм