Штатив-трипод Sunwayfoto HT2830CS с зажимом SM-86
49900 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto HT2830CS с зажимом SM-86
Характеристики
| Максимальная высота157см | Минимальная высота21см | Количество секций ножек3 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка20 кг | Вес зажима604 гр. |
| ГоловаSM-86 | Диапазон зажима39 - 86мм | Размеры головы (мм)110x77x103 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto HT2830CS с зажимом SM-86
Технические характеристики
| Максимальная высота | 157см |
|---|---|
| Минимальная высота | 21см |
| Количество секций ножек | 3 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 20 кг |
| Вес зажима | 604 гр. |
| Голова | SM-86 |
| Диапазон зажима | 39 - 86мм |
| Размеры головы (мм) | 110x77x103 |
| Крепление | Arca QR, Picatinny |
| Угол наклона | 35º |
| Вес прибора | 1560 гр. |
| Размер (мм) | 780мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 28 / 25 / 22мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов