Штатив-трипод Sunwayfoto T2830CSL-D SM-86
48300 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T2830CSL-D SM-86
Характеристики
| Максимальная высота173.8см | Минимальная высота21.6см | Количество секций ножек3 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка20 кг | ГоловаSM-86 |
| Угол наклона23º; 55º; 85º | Вес прибора2020 гр. | Страна производителяКитай |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T2830CSL-D SM-86
Технические характеристики
| Максимальная высота | 173.8см |
|---|---|
| Минимальная высота | 21.6см |
| Количество секций ножек | 3 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 20 кг |
| Голова | SM-86 |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 2020 гр. |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 28 / 25 / 22мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов