Штатив-трипод Sunwayfoto T3620CS-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
42000 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T3620CS-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
Характеристики
| Максимальная высота42см | Минимальная высота11.8см | Количество секций ножек2 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка40 кг | КреплениеArca-Swiss, Weaver |
| Угол наклона23º; 55º; 85º | Вес прибора1640 гр. | Страна производителяКитай |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T3620CS-D с креплением Arca-Swiss/Weaver
Технические характеристики
| Максимальная высота | 42см |
|---|---|
| Минимальная высота | 11.8см |
| Количество секций ножек | 2 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 40 кг |
| Крепление | Arca-Swiss, Weaver |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 1640 гр. |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 36 / 32мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов