Штатив-трипод Sunwayfoto T3620CS-D с зажимом SM-76
47900 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T3620CS-D с зажимом SM-76
Характеристики
| Максимальная высота44см | Минимальная высота20.6см | Количество секций ножек2 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка40 кг | Вес зажима525 гр. |
| ГоловаSM-76 | Диапазон зажима29 - 68мм | Размеры головы (мм)92x82x83 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T3620CS-D с зажимом SM-76
Технические характеристики
| Максимальная высота | 44см |
|---|---|
| Минимальная высота | 20.6см |
| Количество секций ножек | 2 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 40 кг |
| Вес зажима | 525 гр. |
| Голова | SM-76 |
| Диапазон зажима | 29 - 68мм |
| Размеры головы (мм) | 92x82x83 |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 1640 гр. |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 36 / 32мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов