Штатив-трипод Sunwayfoto T3640CS-D SM-76
64500 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T3640CS-D SM-76
Характеристики
| Максимальная высота173см | Минимальная высота22.4см | Количество секций ножек4 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка25 кг | ГоловаSM-76 |
| Диапазон зажима29 - 68мм | Размеры головы (мм)92x82x83 | КреплениеArca QR, Picatinny |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T3640CS-D SM-76
Технические характеристики
| Максимальная высота | 173см |
|---|---|
| Минимальная высота | 22.4см |
| Количество секций ножек | 4 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 25 кг |
| Голова | SM-76 |
| Диапазон зажима | 29 - 68мм |
| Размеры головы (мм) | 92x82x83 |
| Крепление | Arca QR, Picatinny |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 2860 гр. |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 32 / 28 / 25 / 22мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов