Штатив-трипод Sunwayfoto T4020CSLI-D с зажимом SM-86
74500 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T4020CSLI-D с зажимом SM-86
Характеристики
| Максимальная высота193.9см | Минимальная высота28.5см | Количество секций ножек2 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка40 кг | Вес зажима604 гр. |
| ГоловаSM-86 | Диапазон зажима39 - 86мм | Размеры головы (мм)110x77x103 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T4020CSLI-D с зажимом SM-86
Технические характеристики
| Максимальная высота | 193.9см |
|---|---|
| Минимальная высота | 28.5см |
| Количество секций ножек | 2 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 40 кг |
| Вес зажима | 604 гр. |
| Голова | SM-86 |
| Диапазон зажима | 39 - 86мм |
| Размеры головы (мм) | 110x77x103 |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 2480 гр. |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 36 / 40мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов