Штатив-трипод Sunwayfoto T4040CM серия Master
57400 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T4040CM серия Master
Характеристики
| Максимальная высота161см | Минимальная высота10.4см | Количество секций ножек4 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка40 кг | Угол наклона23º; 55º; 85º |
| Вес прибора2320 гр. | Страна производителяКитай | Гарантия производителя2 года |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T4040CM серия Master
Технические характеристики
| Максимальная высота | 161см |
|---|---|
| Минимальная высота | 10.4см |
| Количество секций ножек | 4 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 40 кг |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 2320 гр. |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 28 / 32 / 36 / 40мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели