Штатив-трипод Sunwayfoto T4040CS-D SM-86
76500 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T4040CS-D SM-86
Характеристики
| Максимальная высота175см | Минимальная высота24см | Количество секций ножек4 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка40 кг | Вес зажима604 гр. |
| ГоловаSM-86 | Диапазон зажима39 - 86мм | Размеры головы (мм)110x77x103 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T4040CS-D SM-86
Технические характеристики
| Максимальная высота | 175см |
|---|---|
| Минимальная высота | 24см |
| Количество секций ножек | 4 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 40 кг |
| Вес зажима | 604 гр. |
| Голова | SM-86 |
| Диапазон зажима | 39 - 86мм |
| Размеры головы (мм) | 110x77x103 |
| Крепление | Arca QR, Picatinny |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 2560 гр. |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 40 / 36 / 32 / 28мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели