Оптический прицел Vector Optics Continental x6 5-30x56 VCT FFP
84990 ₽
Оптический прицел Vector Optics Continental x6 5-30x56 VCT FFP
Характеристики
| Объектив56мм | Покрытие линзVePRO FMC | Размер трубки 34мм |
| Подсветка сетки6 уровней | Прицельная сетка VCT-34FFP | Регулировка параллаксаот 9.1м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали26 MIL | Регулировки по горизонтали16 MIL | Увеличение5x - 30x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел Vector Optics Continental x6 5-30x56 VCT FFP
Технические характеристики
| Объектив | 56мм |
|---|---|
| Покрытие линз | VePRO FMC |
| Размер трубки | 34мм |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Прицельная сетка | VCT-34FFP |
| Регулировка параллакса | от 9.1м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали | 26 MIL |
| Регулировки по горизонтали | 16 MIL |
| Увеличение | 5x - 30x |
| Поле зрения (м/100м) | 8.1 x 1.36 |
| Угол зрения | 4.7º x 0.8º |
| Светопропускная способность | 90% |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр выходного зрачка | 8 - 1.8мм |
| Диаметр окуляра | 42мм |
| Крепление | Кольца 34мм |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 100мм |
| Цена клика | 0.1 MIL |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 810 гр. |
| Размер (мм) | 392мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов