Оптический прицел Vector Optics Minotaur 10-50x60 GenII MFL
40190 ₽
Оптический прицел Vector Optics Minotaur 10-50x60 GenII MFL
Характеристики
| Объектив60мм | Покрытие линзМногослойное FMC | Размер трубки 34мм |
| Подсветка сетки11 уровней | Прицельная сетка VEMP-LR | Регулировки по вертикали40 MOA |
| Регулировки по горизонтали40 MOA | Увеличение10x - 50x | Угол зрения2.1º x 0.4º |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел Vector Optics Minotaur 10-50x60 GenII MFL
Технические характеристики
| Объектив | 60мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное FMC |
| Размер трубки | 34мм |
| Подсветка сетки | 11 уровней |
| Прицельная сетка | VEMP-LR |
| Регулировки по вертикали | 40 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 40 MOA |
| Увеличение | 10x - 50x |
| Угол зрения | 2.1º x 0.4º |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IPX4 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр выходного зрачка | 4 - 1мм |
| Диаметр окуляра | 38мм |
| Крепление | Кольца 34мм |
| Регулировка диоптрий | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 96 - 95мм |
| Цена клика | 0.125 MOA |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 960 гр. |
| Размер (мм) | 425мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 5 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели