Призматический прицел Vector Optics Paragon 4x24 Micro Prism
24230 ₽
Призматический прицел Vector Optics Paragon 4x24 Micro Prism
Характеристики
| Объектив24мм | Покрытие линзМногослойное FMC | Подсветка сетки10 уровней |
| Прицельная сетка VEPS-MBR | Регулировка параллакса91.4м | Регулировки по вертикали40 МОА |
| Регулировки по горизонтали40 МОА | Увеличение4x | Поле зрения (м/100м)9.6 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Призматический прицел Vector Optics Paragon 4x24 Micro Prism
Технические характеристики
| Объектив | 24мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное FMC |
| Подсветка сетки | 10 уровней |
| Прицельная сетка | VEPS-MBR |
| Регулировка параллакса | 91.4м |
| Регулировки по вертикали | 40 МОА |
| Регулировки по горизонтали | 40 МОА |
| Увеличение | 4x |
| Поле зрения (м/100м) | 9.6 |
| Угол зрения | 5.5º |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр выходного зрачка | 6мм |
| Крепление | Picatinny |
| Регулировка диоптрий | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 67.5мм |
| Цена клика | 1 МОА |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 250 гр. |
| Размер (мм) | 84мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов