Оптический прицел Vector Optics Sentinel 5-25x50 HD FFP
28690 ₽
Оптический прицел Vector Optics Sentinel 5-25x50 HD FFP
Характеристики
| Объектив50мм | Покрытие линзМногослойное FMC | Размер трубки 30мм |
| Подсветка сетки6 уровней | Прицельная сетка VSE-5 MOA | Регулировка параллаксаот 9.1м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали80 MOA | Регулировки по горизонтали60 MOA | Увеличение5x - 25x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел Vector Optics Sentinel 5-25x50 HD FFP
Технические характеристики
| Объектив | 50мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное FMC |
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Прицельная сетка | VSE-5 MOA |
| Регулировка параллакса | от 9.1м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали | 80 MOA |
| Регулировки по горизонтали | 60 MOA |
| Увеличение | 5x - 25x |
| Поле зрения (м/100м) | 7.7 x 1.5 |
| Угол зрения | 4.4º x 0.8º |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Влагозащита (IP) | IPX4 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Регулировка диоптрий | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Цена клика | 0.25 MOA |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 792 гр. |
| Размер (мм) | 355мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 5 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов