Оптический прицел Vector Optics Veyron 6-24x44 IR FFP
28990 ₽
Оптический прицел Vector Optics Veyron 6-24x44 IR FFP
Характеристики
| Объектив44мм | Покрытие линзМногослойное FMC | Размер трубки 30мм |
| Подсветка сетки6 уровней | Прицельная сетка MPR-V5 | Регулировка параллаксаот 9.1м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали14.5 MIL | Регулировки по горизонтали14.5 MIL | Увеличение6x - 24x |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел Vector Optics Veyron 6-24x44 IR FFP
Технические характеристики
| Объектив | 44мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Многослойное FMC |
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 6 уровней |
| Прицельная сетка | MPR-V5 |
| Регулировка параллакса | от 9.1м до бесконечности |
| Регулировки по вертикали | 14.5 MIL |
| Регулировки по горизонтали | 14.5 MIL |
| Увеличение | 6x - 24x |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Диаметр выходного зрачка | 7.3 - 1.8мм |
| Диаметр окуляра | 33мм |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Регулировка диоптрий | -2 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 90 - 85мм |
| Цена клика | 0.1 MIL |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 585 гр. |
| Размер (мм) | 297мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 5 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов