Штатив-трипод Sunwayfoto T3640CM серия Master
56300 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto T3640CM серия Master
Характеристики
| Максимальная высота150см | Минимальная высота9см | Количество секций ножек4 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка30 кг | Угол наклона23º; 55º; 85º |
| Вес прибора2010 гр. | Страна производителяКитай | Гарантия производителя2 года |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto T3640CM серия Master
Технические характеристики
| Максимальная высота | 150см |
|---|---|
| Минимальная высота | 9см |
| Количество секций ножек | 4 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 30 кг |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 2010 гр. |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 36 / 32 / 28 / 25мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов